Abierto de lunes a viernes de 10 a 19h

91 007 64 64 | [email protected]

32   -  <p><span class="object_title"> Caja de colección de oro y carey con figura femenina. S.XVIII</span><br></p>
32 - Caja de colección de oro y carey con figura femenina. S.XVIII

Precio 1.200 €

Contactar
33   -  <p><span class="object_title">Original candelero Napoleón III en bronce dorado, Francia, C.1880.</span><br></p>
33 - Original candelero Napoleón III en bronce dorado, Francia, C.1880.

Precio 100 €

Contactar
34   -  <p><span class="object_title">Alfombra en petit point siguiendo diseño Savonnerie. <br/>Sobre campo beige con medallón central con "bouquet de flores", cenefa en azul con cuatro medallones en las esquinas y guirnalda floral. </span><br></p>
34 - Alfombra en petit point siguiendo diseño Savonnerie. Sobre campo beige con medallón central con "bouquet de flores", cenefa en azul con cuatro medallones en las esquinas y guirnalda floral.

Precio 80 €

Contactar
35   -  <p><span class="object_title">CAMAFEO CON MARCO DE ORO AMARILLO DE 18K </span></p>
35 - CAMAFEO CON MARCO DE ORO AMARILLO DE 18K

Precio 600 €

Contactar
36   -  <p><span class="object_title">Broche de plata de Yanes con dos abejas.</span></p>
36 - Broche de plata de Yanes con dos abejas.

Contactar
37   -  <p><span class="object_title"> Broche mosca con perla central y diamantes</span></p>
37 - Broche mosca con perla central y diamantes

Precio 1.900 €

Contactar
38   -  <p><span class="object_title">Precioso broche </span></p>
38 - Precioso broche

Precio 2.200 €

Contactar
39   -  <p><span class="object_title">BROCHE DE PERLA CULTIVADA CON ESMERALDA </span></p>
39 - BROCHE DE PERLA CULTIVADA CON ESMERALDA

Precio 350 €

Contactar
40   -  <p><span class="object_title">BROCHE ISABELINO FLORAL ESMALTE Y DIAMANTES </span></p>
40 - BROCHE ISABELINO FLORAL ESMALTE Y DIAMANTES

Precio 2.200 €

Contactar
41   -  <p><span class="object_title">RELICARIO S. XVIII </span></p>
41 - RELICARIO S. XVIII

Precio 950 €

Contactar
42   -  <p><span class="object_title">RELICARIO MALLORQUÍN S. XVIII </span></p>
42 - RELICARIO MALLORQUÍN S. XVIII

Precio 1.800 €

Contactar
43   -  <p><span class="object_title">RELICARIO PEQUEÑO S. XVIII</span></p>
43 - RELICARIO PEQUEÑO S. XVIII

Precio 600 €

Contactar
44   -  <p><span class="object_title">RELICARIO  S. XVIII CORONA CON DIAMANTES </span></p>
44 - RELICARIO S. XVIII CORONA CON DIAMANTES

Precio 2.500 €

Contactar
45   -  <p><span class="object_title">RELICARIO S. XVII MALLORQUÍN </span></p>
45 - RELICARIO S. XVII MALLORQUÍN

Precio 1.200 €

Contactar
NO DISPONIBLE
46   -  <p><span class="object_title">BROCHE PARA MANTILLLA</span></p>
46 - BROCHE PARA MANTILLLA
NO DISPONIBLE
47   -  <p><span class="object_title">PINZA DE CORBATA </span></p>
47 - PINZA DE CORBATA
NO DISPONIBLE
48   -  <p><span class="object_title">BROCHE VINTAGE DE PLATA </span></p>
48 - BROCHE VINTAGE DE PLATA
49   -  <p><span class="object_title">CRUZ DE ESTILO BIZANTINO</span></p>
49 - CRUZ DE ESTILO BIZANTINO

Precio 3.200 €

Contactar
50   -  <p><span class="object_title">Rosario antigüo con coral S XIX</span></p>
50 - Rosario antigüo con coral S XIX

Precio 1.900 €

Contactar
51   -  <p><span class="object_title">CONJUNTO PENDIENTES , COLLAR Y SORTIJA DE ÓPALOS Y DIAMANTES AÑOS 80</span></p>
51 - CONJUNTO PENDIENTES , COLLAR Y SORTIJA DE ÓPALOS Y DIAMANTES AÑOS 80

Precio 4.500 €

Contactar
52   -  <p><span class="object_title">COLLAR DESMONTABLE CONVERTIBLE EN PULSERA </span></p>
52 - COLLAR DESMONTABLE CONVERTIBLE EN PULSERA

Precio 2.600 €

Contactar
53   -  <p><span class="object_title">PITILLERA FIRMADA POR CARTIER AÑOS 30</span></p>
53 - PITILLERA FIRMADA POR CARTIER AÑOS 30

Precio 9.000 €

Contactar
NO DISPONIBLE
54   -  <p><span class="object_title">COLGANTE DE CRUZ, S. XVIII</span></p>
54 - COLGANTE DE CRUZ, S. XVIII
NO DISPONIBLE
55   -  <p><span class="object_title">GOLGANTE CON CRUZ DE GRANATES</span></p>
55 - GOLGANTE CON CRUZ DE GRANATES

Ir a venta directa

Envíenos la información y en 48 horas nuestros especialistas se pondrán en contacto con usted

© 2026 Manga art auctions - Todos los derechos reservados.

Desarrollado por Labelgrup Networks.

Política de Cookies

Este sitio web, titularidad de MAGNA SUBASTAS DE ARTE, S.L., utiliza cookies propias con fines técnicos y de preferencias, así como cookies de terceros de análisis y publicidad para mejorar el funcionamiento del sitio web, ofrecer anuncios relevantes para usted y sus intereses. Las cookies con fines técnicos y de preferencias son necesarias para el funcionamiento y la prestación de los servicios ofrecidos en el mismo, las cuales se encuentran excluidas del ámbito de aplicación del artículo 22.2 de la LSSI. Pulse el botón “MAS INFORMACION” para acceder a nuestra Política de Cookies y obtener información ampliada sobre las cookies que utilizamos. Pulse el botón “ACEPTAR” para confirmar que ha leído y acepta todas las cookies. Pulse el botón “RECHAZAR” para confirmar que rechaza todas las cookies. Si desea configurar (admitir/rechazar) determinadas cookies de forma granular pulse el botón “PERSONALIZAR”.

Puede cambiar sus opciones de consentimiento en cualquier momento (información en el apartado 6 de la Política de Cookies).

más información