Abierto de lunes a viernes de 10 a 19h

91 007 64 64 | [email protected]

369   -  <p><span class="object_title">Retrato de Napoleón Bonaparte, Félix Pascal y Joaquín Murat<br/>Retrato de Maria Luisa de Austria, Elisa Bonaparte y Carolina Bonaparte </span></p>
369 - Retrato de Napoleón Bonaparte, Félix Pascal y Joaquín MuratRetrato de Maria Luisa de Austria, Elisa Bonaparte y Carolina Bonaparte

Precio 3.000 €

Contactar
370   -  <p><span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI - Nacimiento </span></p>
370 - ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI - Nacimiento

Precio 5.000 €

Contactar
371   -  <p><span class="object_title">Grabado al aguafuerte</span></p>
371 - Grabado al aguafuerte

Precio 90 €

Contactar
372   -  <p><span class="object_title">Fac-simile de un dibujo de Alenza</span></p>
372 - Fac-simile de un dibujo de Alenza

Precio 80 €

Contactar
373   -  <p><span class="object_author">ESCUELA EUROPEA (S.XIX) - Interior de iglesia. Adoración al Santisimo. </span></p>
373 - ESCUELA EUROPEA (S.XIX) - Interior de iglesia. Adoración al Santisimo.

Precio 900 €

Contactar
374   -  <p><span class="object_author">ESCUELA TOLEDANA S. XVII - San Domingo de Guzmán en oración </span></p>
374 - ESCUELA TOLEDANA S. XVII - San Domingo de Guzmán en oración

Precio 4.100 €

Contactar
375   -  <p><span class="object_title">Grabado al aguafuerte</span></p>
375 - Grabado al aguafuerte

Precio 100 €

Contactar
376   -  <p><span class="object_title">Grabado al aguafuerte</span></p>
376 - Grabado al aguafuerte

Precio 100 €

Contactar
377   -  <p><span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XX - Bodegón de flores </span></p>
377 - ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XX - Bodegón de flores

Precio 1.200 €

Contactar
378   -  <p><span class="object_author">ATRIBUIDO A MANUEL MUÑOZ DE UGENA (Madrid, 1747 - 1805) - Panel decorativo con busto clásico y flores </span></p>
378 - ATRIBUIDO A MANUEL MUÑOZ DE UGENA (Madrid, 1747 - 1805) - Panel decorativo con busto clásico y flores

Precio 2.900 €

Contactar
379   -  <p><span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII - San José con el NIño </span></p>
379 - ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII - San José con el NIño

Precio 500 €

Contactar
380   -  <p><span class="object_author">ESCUELA INGLESA S. XIX ? - Banquete ???</span></p>
380 - ESCUELA INGLESA S. XIX ? - Banquete ???

Precio 900 €

Contactar
381   -  <p><span class="object_author">ATRIBUIDO A ANTONIO DEL CASTILLO (Córdoba, 1616 - 1668) - La Natividad y la Anunciación a los pastores</span></p>
381 - ATRIBUIDO A ANTONIO DEL CASTILLO (Córdoba, 1616 - 1668) - La Natividad y la Anunciación a los pastores

Precio 3.000 €

Contactar
382   -  <p><span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII - La Virgen con los símbolos de la Pasión </span></p>
382 - ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII - La Virgen con los símbolos de la Pasión

Precio 1.000 €

Contactar
383   -  <p><span class="object_author">ESCUELA GRANADINA PPS.S. XVII. ATRIBUIDO A BLAS DE LEDESMA (Activo en Granada entre 1602 - - "Bodegón de granadas y pájaros"</span></p>
383 - ESCUELA GRANADINA PPS.S. XVII. ATRIBUIDO A BLAS DE LEDESMA (Activo en Granada entre 1602 - - "Bodegón de granadas y pájaros"

Precio 1.900 €

Contactar
384   -  <p><span class="object_author">ESCUELA SEVILLANA  S. XVII - Amorcillos recogiendo fruta </span></p>
384 - ESCUELA SEVILLANA S. XVII - Amorcillos recogiendo fruta

Precio 2.000 €

Contactar
385   -  <p><span class="object_author">ESCUELA ORIENTALISTA S. XX - Paisaje</span></p>
385 - ESCUELA ORIENTALISTA S. XX - Paisaje

Precio 300 €

Contactar
386   -  <p><span class="object_author">ESCUELA SEVILLANA  S. XVII - Amorcillos recogiendo fruta </span></p>
386 - ESCUELA SEVILLANA S. XVII - Amorcillos recogiendo fruta

Precio 2.000 €

Contactar
387   -  <p><span class="object_author">ANÓNIMO ESPAÑOL, SIGLO XIX - XX - Marquesa de Santiago</span></p>
387 - ANÓNIMO ESPAÑOL, SIGLO XIX - XX - Marquesa de Santiago

Precio 4.800 €

Contactar
388   -  <p><span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX  - Inmaculada</span></p>
388 - ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Inmaculada

Precio 1.000 €

Contactar
389   -  <p><span class="object_author">SEGUIDOR DEL S. XX DE DIEGO DE SILVA Y VELÁZQUEZ  - Cristo crucificado </span></p>
389 - SEGUIDOR DEL S. XX DE DIEGO DE SILVA Y VELÁZQUEZ - Cristo crucificado

Precio 100 €

Contactar
390   -  <p><span class="object_author">ESCUELA FLAMENCA S. XVII - Sacrificio de Abrahan a Isaac</span></p>
390 - ESCUELA FLAMENCA S. XVII - Sacrificio de Abrahan a Isaac

Precio 300 €

Contactar
391   -  <p><span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XIX  - Paisajes </span></p>
391 - ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XIX - Paisajes

Contactar
392   -  <p><span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA. Finales del siglo XIX-principios del siglo XX - Bodegón de frutas y champiñones<br/></span></p>
392 - ESCUELA ESPAÑOLA. Finales del siglo XIX-principios del siglo XX - Bodegón de frutas y champiñones

Precio 400 €

Contactar

Ir a venta directa

Envíenos la información y en 48 horas nuestros especialistas se pondrán en contacto con usted

© 2026 Manga art auctions - Todos los derechos reservados.

Desarrollado por Labelgrup Networks.

Política de Cookies

Este sitio web, titularidad de MAGNA SUBASTAS DE ARTE, S.L., utiliza cookies propias con fines técnicos y de preferencias, así como cookies de terceros de análisis y publicidad para mejorar el funcionamiento del sitio web, ofrecer anuncios relevantes para usted y sus intereses. Las cookies con fines técnicos y de preferencias son necesarias para el funcionamiento y la prestación de los servicios ofrecidos en el mismo, las cuales se encuentran excluidas del ámbito de aplicación del artículo 22.2 de la LSSI. Pulse el botón “MAS INFORMACION” para acceder a nuestra Política de Cookies y obtener información ampliada sobre las cookies que utilizamos. Pulse el botón “ACEPTAR” para confirmar que ha leído y acepta todas las cookies. Pulse el botón “RECHAZAR” para confirmar que rechaza todas las cookies. Si desea configurar (admitir/rechazar) determinadas cookies de forma granular pulse el botón “PERSONALIZAR”.

Puede cambiar sus opciones de consentimiento en cualquier momento (información en el apartado 6 de la Política de Cookies).

más información